+7 (495) 506-56-00

Наш опрос

Что Вас интересует больше?
Всего ответов: 377

Избранное

Поделиться

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

.

.

.

Яндекс цитирования

.

.

.

Яндекс.Метрика

.

Тренинги и семинары по психологии

Категории раздела

Упражнения [9]
Система лечит позвоночник, оздоравливает сердечно-сосудистую систему, увеличивает половую энергию, укрепляет нервы, тренирует концентрацию внимания, повышает устойчивость к стрессам, усиливает интеллект и т.д.-
Полезные статьи [24]
Практические советы и рекомендации для тех, кто идет путем самосовершенствования

.

Яндекс.Метрика

.

...

...

Главная » 2011 » Апрель » 13

Из интервью А. Фролова:

А.Ф.: ...В медицинском институте была «хозтема» - профилактировали гипертонию на заводе. Взяли для исследования 3 группы больных с повышенным давлением. Первую лечили медикаментозно, вторую - аутотренингом, третью не лечили.
В итоге у группы с ранним медикаментозным лечением развилась «галопирующая», молниеносная форма гипертонической болезни, достигшая 3 ст. за несколько лет. С аутотренингом - улучшение самочувствия и экономический эффект - уменьшилось количество больничных листов. В группе, которую не лечили - не было существенных изменений, заболевание медленно прогрессировало (гипертония может развиваться в течении 20 ... Читать дальше »

Категория: Полезные статьи | Просмотров: 2797 | Добавил: AFrolov | Дата: 13.04.2011

НЕГЭНТРОПИЯ - ЭТО МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ И ИНФОРМАЦИЯ

После первичного взрыва уже около 14 миллиардов лет материя существует, она движется, она организовалась в формы, в Мир явлений - системы. Система - совокупность взаимодействующих между собой элементов, объединённых в единое целое выполнением некоторой общей функции, не сводимой к функциям её компонентов. Каждая система состоит из подсистем и является подсистемой.
Мироздание - суперсистема, состоящая из иерархии подсистем. Вследствие этого, создание единой теории поля - попытки спрогнозировать движение любого объекта вселенной, исходя из неких незыблемых причинно-следственных связей между атомами, молекулами и т.д. - невозможно. Поч ... Читать дальше »
Категория: Полезные статьи | Просмотров: 2498 | Добавил: AFrolov | Дата: 13.04.2011

СИСТЕМА САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ВОЗНИКШАЯ НА СТЫКЕ ФИЛОСОФИИ, ПСИХОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ
(ОТРЫВОК ИЗ НОВОЙ КНИГИ А.ФРОЛОВА)

Возможно, эта тема - «Культуризм сознания» - не совсем актуальна и понятна для Вас.
Но деваться некуда. Эволюция «живого вещества» на Земле идет вперед, и идет она по пути развития сознания. Вид Homo Sapiens (человек разумный) победил благодаря развитию именно этого органа. Теперь разворачивается внутривидовая борьба... "Люди гибнут за металл..." И мы с нашей естественной убылью населения проигрываем... Разве нет?
Если мы хотим выжить и дать хорошее будущее детям, так или иначе мы должны заниматься развитием сознания.
Я хоч ... Читать дальше »
Категория: Полезные статьи | Просмотров: 2061 | Добавил: AFrolov | Дата: 13.04.2011