+7 (495) 506-56-00

Наш опрос

Что Вас интересует больше?
Всего ответов: 377

Избранное

Поделиться

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

.

.

.

Яндекс цитирования

.

.

.

Яндекс.Метрика

.

Тренинги и семинары по психологии

Категории раздела

Упражнения [9]
Система лечит позвоночник, оздоравливает сердечно-сосудистую систему, увеличивает половую энергию, укрепляет нервы, тренирует концентрацию внимания, повышает устойчивость к стрессам, усиливает интеллект и т.д.-
Полезные статьи [24]
Практические советы и рекомендации для тех, кто идет путем самосовершенствования

.

Яндекс.Метрика

.

...

...

Главная » 2011 » Май » 9 » МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
13:18
МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
Оздоровление мочеполовой системы, повышение потенции
 
Эффективные упражнения для оздоровления мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта. Помогают при запорах, геморрое, простатитах, при фибромиоме, миоме. Восстанавливают репродуктивную функцию, тонус мышц, нормализуют гормональный фон, активизируют выработку основных женских и мужских гормонов, повышают потенцию
 
ГИМНАСТИКА ДЛЯ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И МАЛОГО ТАЗА
(Отрывок из книги А.И.Фролова "Жизненная сила")
 
   Наверное, Вы даже не слышали о ее существовании? Что ж, тогда она будет для Вас приятным сюрпризом, избавляющим от запоров, различных опущений внутренних органов, от застойных явлений и нарушений микроциркуляции и др. Пищеварение начнёт работать с такой силой, что в туалет «по-большому» будете ходить столько раз в день, сколько раз покушали, и никаких «недопереваренных» молекул в организм из кишечника поступать не будет.
   Например, бывает у Вас так, что после принятия накануне вечером свекольного салата утром следующего дня в моче наблюдается свекольный цвет? Так вот такого не будет, моча будет кристально чистой.
  Это и есть идеальная работа желудочно-кишечного тракта. Что..? Заинтриговал я Вас?
  Тогда – к делу… Упражнение это из Йоги хитрое, я его никогда не описывал в книгах, поэтому не обессудьте, если что не так.
 
  

Представьте, что Вы стоите (или сидите на стуле), наклонившись вперёд, опираясь руками о колени… Сделайте глубокий вдох… затем с наклоном головы выдох, после выдоха задержите дыхание… Попробуйте сделать несколько дыхательных движений полной грудью, но не вдыхая воздух (на задержке дыхания), расслабив при этом мышцы живота… Что происходит во время этих движений грудной клеткой? Должно происходить активное втягивание в грудную клетку органов брюшной полости… живот как бы прилипает к позвоночнику… Есть?

 
   Во время расширения грудной клетки отрицательное давление должно втянуть органы брюшной полости внутрь… За одну задержку дыхания (после выдоха) нужно сделать несколько таких якобы дыхательных движений… и каждый раз органы брюшной полости будут подниматься и опускаться. Постепенно количество втягиваний доведите до 5 – 10. Если что-то у Вас болит, не делайте это упражнение, подождите, пока пройдёт…
   Делать его надо на пустой желудок, лучше всего утром натощак или через 3 – 4 часа после приёма пищи… Всего таких «втягиваний» нужно сделать раз 30 – 40 за несколько задержек дыхания… но довести до этого количества постепенно, дождавшись, когда пройдут все болевые ощущения в животе. Усвоили или нет?
 
   Выполняем то же самое, присев на корточки.
 
   Перехожу к следующей части… Когда Вы втягивали живот, наверное, заметили, что низ живота не втягивается, не участвует в гимнастике. А ведь было бы неплохо избавиться от кист яичников, от фибромиом матки, от эндометриозов, простатитов, аденом простаты, опущений и выпадений, недержаний, геморроев и других проблем…
   Хотите иметь здоровые органы малого таза? Тогда к предыдущему упражнению нужно сделать существенное добавление – подтягивание вверх органов малого таза, чтобы они попали в зону действия отрицательного давления, создаваемого грудной клеткой. Это делается с сильным сокращением мышц малого таза.
   Описать это сокращение можно так: представьте, что Вам специалисты по очищению сделали двухлитровую клизму и дали задание держать воду в кишечнике не менее 10 минут. Вот Вы стоите недалеко от унитаза. И что делаете? Наиболее вероятно, что изо всех сил сокращаете мышцы ануса, чтобы не вылилась вода, но этого мало – переминаясь с ноги на ногу, Вы мощнейшим сокращением всех мышц малого таза как бы поднимаете его содержимое вверх. Если посмотреть со стороны, то покажется, что низ живота у Вас исчез, на его месте впадина… Вообразили? – Вот это сокращение мышц малого таза нужно скоординировать со втягиванием живота так, чтобы со стороны наблюдалось единое, гармоничное движение: сначала исчезает низ живота, а потом и весь живот «прилипает» к позвоночнику, а внутренние органы исчезают внутри грудной клетки. Потом все отпускаем. И так повторяем несколько раз.
   Отныне и навсегда эти упражнения делаем в комплексе.
 
 
Упражнение для увеличения половой энергии, повышения потенции.
 
   Можно оказывать специфическое воздействие на органы малого таза следующим упражнением:
  • надо сесть в удобную позу (по-турецки), 
  • вдохнуть полной грудью… с наклоном головы вперёд выдохнуть и задержать дыхание…
  • с помощью грудной клетки втянуть живот и оставить его в таком положении…
  • несколько раз сильно сократить и расслабить только мышцы малого таза, поднимая и опуская органы.
   На фоне одного втягивания живота несколько раз сокращаем и расслабляем мышцы малого таза.
   Повторить пару раз. Как утверждают йоги, это упражнение повышает потенцию, увеличивает половую энергию, излечивает многие гинекологические и урологические заболевания, устраняет синдром хронической усталости и т.д. Всё это подтверждается моей врачебной практикой.
 
   Весь комплекс лучше всего делать каждый день по утрам всю оставшуюся жизнь. 
 
 Это и другие лечебные упражнения входят в программу оздоровительных  занятий 
в Москве >>>  и выездных  курсов  "ЖИЗНЕННАЯ СИЛА" в Анапе >>>
 

Все упражнения доктора А.Фролова можно скачать, заказать на DVD >>


  (495) 506-56-00, (926) 727-42-42, dr.aifrolov@ya.ru

Категория: Упражнения | Просмотров: 16865 | Добавил: AFrolov | Теги: лечение фибромоимы, геморрой, простатит, геморой, гинекологические заболевания, повышение потенции, потенция, Запор | Рейтинг: 10.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]