+7 (495) 506-56-00

Наш опрос

Что Вас интересует больше?
Всего ответов: 377

Избранное

Поделиться

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

.

.

.

Яндекс цитирования

.

.

.

Яндекс.Метрика

.

Тренинги и семинары по психологии

Категории раздела

Упражнения [9]
Система лечит позвоночник, оздоравливает сердечно-сосудистую систему, увеличивает половую энергию, укрепляет нервы, тренирует концентрацию внимания, повышает устойчивость к стрессам, усиливает интеллект и т.д.-
Полезные статьи [24]
Практические советы и рекомендации для тех, кто идет путем самосовершенствования

.

Яндекс.Метрика

.

...

...

Главная » 2011 » Апрель » 11 » Уже 13 лет по методике А.Фролова занимается Клуб долгожителей России
15:14
Уже 13 лет по методике А.Фролова занимается Клуб долгожителей России
Клуб ЖИЗНЕННАЯ СИЛА входит в государственную клубную систему "ОРЕХОВО".

Клуб создан в сентябре 1998г. с целью оздоровления и омоложения населения, а также продления активной дееспособной жизни (в идеале до 120 лет).

Если желание продлить жизнь до 120 лет, как показала практика, слабо мотивирует человека, то желание укрепить здоровье и помолодеть прямо сейчас, в настоящее время, как говорится «греет душу» и может сподвигнуть к преодолению лени. А если добавить еще желание усилить концентрацию внимания, то получается тот комплекс мотивов, который реально побуждает многих к самосовершенствованию.

А Вы хотели бы оздоровиться, омолодиться и сделать сознание более сильным? Может быть и Вас заинтересует то, что мы пытаемся осуществить?

Теперь об особенностях нашего Клуба. Существующие клубы долгожителей и другие оздоровительные организации в основном пользуются естественными методами оздоровления. Мы же отличается тем, что кроме естественных, пытаемся найти сверхъестественные методы воздействия на организм, используя возможности человеческого сознания - одного из самых загадочных и малоизученных явлений природы.
В чем же необычность наших методов? – В том, что мы, пытаясь понять природу сознания, выходим за рамки медицины, психологии и пользуемся философским мировоззрением, утверждающим, что причина болезней, старения и смерти не физическая, а метафизическая. Мы предполагаем, что кроме мира физического, мира явлений и объектов, существует мир сверхъестественный, метафизический - мир сил, мир идей. А сознание является как бы мостом между миром физическим и миром метафизическим. По этому мосту из мира метафизического приходят различные силы, к примеру, чувства.

Чувства имеют сверхъестественную природу и могут создавать разрушающие или исцеляющие состояния сознания (например, влюбленность омолаживает).
Поэтому для оздоровления и омоложения тела можно и нужно создавать "лечебное" настроение. Человек уравновешенный и спокойный, активный и с огоньком, оптимистический и целеустремленный, ищущий и развивающийся, совершенствующий себя независимо от возраста - вот то состояние сознания, которое мы поддерживаем в себе для здоровья.
Для усиления этого внутреннего огня и обретения ясного мышления мы используем концентрацию внимания. Но и это не все. Специальным внутренним стилем мы усиливаем концентрацию внимания и держим интеллект отличной в форме - в этом наша "фишка".
В наш Клуб волею судьбы приходят не фанатики здоровья, а нормальные здравомыслящие люди с ясной головой и склонностью к самосовершенствованию. Мы все разные, но нас объединяют две цели: желание как можно дольше продержаться здоровыми и молодыми и, главное, - ни в коем случае не потерять умственных способностей, не впадать с возрастом в маразм. Для этого мы накапливаем жизненную силу и тренируем концентрацию внимания. И хотя мы находимся в процессе поиска истины, практические результаты уже есть. У нас уже сейчас за 10 лет работы есть люди, которые оздоровили себя настолько, что выглядят на 15 лет моложе своего возраста: 

Это дает нам моральное право поделиться знаниями со всеми желающими и пригласить Вас на данный путь самосовершенствования.
Хотите присоединиться? Пожалуйста, будем рады!… Приходите в клуб или приезжайте в Анапу. А если нет возможности, занимайтесь упражнениями, которые изложены в оздоровительной программе ЖИЗНЕННАЯ СИЛА.

Все упражнения можно скачать, заказать на DVD   

 

Справки и запись в группы: (495) 506-56-00, (926) 727-42-42, dr.aifrolov@ya.ru
Категория: Полезные статьи | Просмотров: 2575 | Добавил: AFrolov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]